Анастасия Толмачева: выбираю программную инженерию!

Выпускница «Алтайской СОШ №2», золотая медалистка Анастасия Толмачева выбрала направление ИМИТ «Программная инженерия». Девушка несколько лет активно участвовала в множестве профильных конкурсов, в том числе была активной участницей регионального Форума талантливой молодежи «РостПрост» на базе Алтайского государственного университета. Кроме учебы в школе Анастасия успевала заниматься биатлоном, танцами и закончила музыкальную школу!

В Алтайском государственном университете меня привлекло направление «Программная инженерия», в котором учебный план содержит множество современных и интересных дисциплин. А еще привлекательной является возможность заниматься внеучебной деятельностью. В университете огромное число творческих и спортивных коллективов, где я смогу продолжить свои увлечения. В этом я убедилась, когда два раза участвовала в форуме «РостПрост». Также немаловажным моментом в выборе университета было общежитие. Студенты ИМИТ живут в новом классном общежитии «УНИВЕР-СИТИ», оно самое большое и новое за Уралом и это мне очень понравилось! – комментирует Анастасия.

Новость от 2 августа 2024г.