Старт онлайн-курсов по разработке от партнера ИМИТ компании SOLARLAB

Студенты IT-направлений могут пройти бесплатно онлайн-обучение по двум направлениям Backend .NET и Frontend Angular у партнера института математики и информационных технологий – SOLARLAB. По окончанию курсов лучших выпускников компания приглашает на работу.

Любой желающий может принять участие в обучении вне зависимости от опыта работы и места жительства. Основная задача — обучить технологиям, предоставить опыт реальной проектной работы в составе команды, а также обучить тем навыкам, которые в будущем сделают из любителя-программиста профессионала-разработчика.

📣 Заявки принимаются до 1 августа 2024 г.

📣 Старт занятий: 12 августа 2024 г.

📍Занятия будут проходить три раза в неделю с 18:00 до 19:00 — по вторникам, средам и четвергам. Длительность курсов составляет 2 месяца.

В ходе обучения вас научат:

📌разработке web-ориентированных решений с многоуровневой архитектурой на платформе .NET Core;
📌применению современных паттернов проектирования;
📌нюансам разработки качественного ПО, unit-тестам и непрерывной интеграции;
📌работе по методологии Scrum;
📌ведущие разработчики компании поделятся опытом использования ASP.NET MVC, Web API, Entity Framework;
📌использованию Angular framework в реальном проекте;
📌применению HTML 5 и CSS3/SCSS;
📌взаимодействию с API на NodeJS и NoSQL.

Также вы сможете изучить:

📌Адаптивную верстку;
📌Верстку с использованием flex подхода.

Требования к участникам и контакты вы можете найти в ВК: https://vk.com/solarlabru?w=wall-145225646_463

Новость от 10 июля 2024г.