Clean Code Cup: Junior

ИМИТ Приглашает юных программистов на олимпиаду «Clean Code Cup: Junior»

Любишь решать веселые задачки? Умеешь программировать?

Скучно и думаешь, чем заняться летом?

Участвуй в олимпиаде по программированию «CLEAN CODE CUP: JUNIOR»!!!

Все участники заключительного тура получат мерч, а лучшие в рейтинге получат флэшки и худи с символикой олимпиады!!

Участники олимпиады: учащиеся 6-11 классов общеобразовательных учреждений.

Олимпиада пройдет в 2 этапа.

Отборочный онлайн-тур пройдет с 5 по 8 августа (решать задания можно будет в удобное вам время).

Очный тур пройдет в Алтайском государственном университете 9 августа 2024г. (время ориентировочно с 13-00 до 17-00).

В обоих турах участникам предстоит решить задания-головоломки с использованием разных языков программирования (Python, С, C#, C++). Предупреждение: в некоторых задачах нужно будет уметь обрабатывать данные из файлов!

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66a8e5bf5d2a061281674ce2/

На указанное при регистрации имя пользователя telegram вам будет выслана ссылка на чат олимпиады, где будет подробная информация.

Дедлайн регистрации в 9-00 (по времени Барнаула) 8 августа.

Итоги олимпиады будут подведены 10 августа на закрытии «Летней школы Превосходства ИМИТ». Гостями мероприятия будут выпускники ИМИТ: Роман Панарин, разработчик интерактивной платформы CLEAN CODE CUP, Павел Гилев и Евгений Давыдов, сотрудники барнаульского офиса POSTGRES PROFESSIONAL.

Объявление от 1 августа 2024г.